Наша компания  готова предложить Вам как типовые проекты сельских усадеб, так и подготовить индивидуальный проект усадьбы, который будет отвечать всем Вашим требованиям и ожиданиям.


Проект включает в себя: дом (80-250 кв.м), круглогодичную теплицу, современные здания для разведения животных, птиц. На личном участке, самостоятельно занимаясь сельским хозяйством или привлекая дополнительные ресурсы, вы можете выращивать овощи или фрукты, цветы или растения, разводить животных и т.п. Семья будет обеспечена собственными продуктами питания, выращенными в экологически чистых условиях с использованием только натуральных удобрений. Вы всегда будете уверены в качестве продуктов на вашем столе!

Все наши проекты усадьбы, можно адаптировать под любую технологию строительства, которая Вам наиболее подходит. Это может быть кирпич, газобетон, пенобетон,  керамический блок, керамзитобетонный блок, термодом или каркасная технология строительства. 
Проекты усадеб разработаны в соответствии с зарубежными стандартами. Здесь будут использоваться инновационные технологии, что позволит сократить издержки в обслуживании и добиться высокого качества продукции. Данные технологии позволяют существенно сократить долю ручного труда, уменьшить количество рабочего времени и приблизить к европейским показателям производственную себестоимость готовой продукции.


Стоимость проекта составляет 500 тыс. руб.
Данный проект является типовым и одна усадьба производит продукцию:
Молочная продукция (КРС)
Молочная продукция (коза)
Свинина
Птица
Яйца
Говядина
Баранина
Рыба
Овощи
Фрукты

Реализация проекта позволяет решить проблемы обеспечения тружеников села комфортабельным доступным жильем и современной социально-бытовой инфраструктурой не за счет государственных дотаций и субсидий, а за счет доходов от собственной деятельности.
Проекты усадеб, представленных на нашем сайте, состоят из архитектурного и конструктивного разделов, а также внутренних инженерных сетей (вода, канализация, газ и отопление). Полная комплектация проекта усадьбы значительно упрощает процесс получения разрешения на строительство, а также строительные работы.

Categories:

Leave a Reply